Хочешь стать ВИП эскортницей и иметь высокую зарплату? Ждем тебя!

11 Апрель, 2024 13:40 Комментарий

Надоело подсчитывать свои копейки до очередной зарплаты? Тратить свою жизнь на бесперспективных парней? Вам нужны изменения!

Выбрав нашу фирму, вы сможете поменять свою жизнь! Отныне не нужно будет работать в принципе, а лишь осуществлять порой, чаще всего достаточно вкусные и приятные вещи. Конечно же говорим сейчас про эскорт!

Следует сразу разделить проституток и VIP моделей. Они разные, с отличающимся доходом, а так же возможностями. В случае если для примера взять обычную куртизанку, то заработок ее маловероятно, что превышает среднюю ЗП по стране, при этом приходиться удовлетворять обыкновенных неудачников, обращающихся со своими собственными страхами и комплексами. У эскортниц иначе все. Во-первых нужно отметить, красивую эскортницу, умеющую себя грамотно продемонстрировать, ценят, причем высоко! Это сестра, любовница, мать, друг и жена, что хорошо разбирается в своей работе, сможет качественно поддержать и понимает как ублажить своего собственного партнера.

Зарплаты VIP-эскортниц впечатляют даже очень серьезных бизнесменов. Называть цифры бессмысленно, поскольку многое зависит напрямую от страны, в которую эскортница хочет слетать, а так же от непосредственно нее. При этом заметим, даже в Литве, либо Эстонии, хорошая VIP-эскортница начнет зарабатывать куда больше, чем классические куртизанки в ОАЭ.

Желаете поменять жизнь? Вас интересует работа для девушек во франции с сильными, красивыми, щедрыми, опытными и самодостаточными парнями? Значит надо обратиться к нашему менеджеру и уточнить условия, которые мы сможем предложить. А предложить можем немало!

Собственным ВИП-эскортницам всегда предоставляем качественную охрану, она, если потребуется, сразу поможет. Хотя такие ситуации возникают крайне редко, ведь мы специалисты, так что работаем исключительно с щедрыми клиентами, что хорошо знают, что такое истинная VIP эскортница.

Для начинающих ВИП эскортниц имеются у нас определенные правила, так как для своих собственных клиентов, желаем предоставлять только лучших. Так что вам потребуется изучать языки, пробовать самые разные хобби и естественно каждый день совершенствоваться. Заметим, интим здесь вторичен, куда будет важнее душа, ведь только искренних и душевных эскортниц ценят и уважают!

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.