Что возможно будет выяснить с помощью проекта Глаз Бога?

20 Март, 2024 19:58 Комментарий

В случае если требуется узнать какую-то информацию в сети, запускайте Глаз Бога!

Расширенное описание главных возможностей нашего ТГ бота времени немало займет. Так что ответим на часто задаваемые вопросы.

Что можно будет выяснить?
В общем-то любую информацию! Необходимо четко понимать, в наше время любой интернет сайт отслеживает множество различных следов своих посетителей: пол, возраст, страну, часовой пояс, сколько лет, увлечения и другое. Эта информация записывается в разнообразные базы, а кроме того сохраняется в ПС, даже в случае если веб сайт с базой был удален. Если же посчитать сколько конкретно оставляете каждый день следов, используя самые разные социальные сети, а так же мессенджеры, то понятно становится: практически по всем в интернете найти можно очень много информации.

Наш сервис взаимодействует с сотнями различных баз данных. По сути участнику надо только объяснить, что именно он ищет, затем ИИ в режиме авто обработает ключевую фразу и осуществит поиск по существующим базам. Результат передается посетителю с помощью ТГ бота.

Так что можете найти многое, включая данные о сервисах, квартирах, сайтах, машинах, людях, номерах и прочем.

Какая цена?
Мы специально установили низкие расценки на бота. Зайдя на сайт - тг бот глаз бога бесплатно, найдете действующие пакеты и естественно их стоимость. Тем не менее, если желаете активировать бота на сутки, цена равняется ориентировочно чашке кофе. Существует возможность воспользоваться телеграм ботом бесплатно, но с ограничениями. На интернет-сайте об этом выложили детальную информацию.

Мне долго ждать?
На текущий день ТГ ботом пользуется больше одного миллиона участников. Вероятно представляете доход. Разумеется, более 90% суммы уходит на улучшение алгоритмов поиска, а так же внедрение ИИ. И поэтому понадобится подождать меньше 1 минуты. Заметим, инструмент регулярно улучшается, следить за всеми изменениями можете на веб-сайте самого бота.

Не обманете?
Пожалуй следует подчеркнуть, нашим ботом пользуется 1 000 000 клиентов! В интернете много отзывов есть. Среди заказчиков журналисты, разные организации и знаменитые бизнесмены. Полагаете, имеет смысл обманывать кого-то?

Необходима информация? Заходи в наш бот!

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.