Необходимо выяснить все о фирме? Ждем Вас!

20 Март, 2024 15:02 Комментарий

Очень многие партнеры задают вопрос, сколько конкретно мы потратили денег и времени в разработку проекта Глаз Бога. Вначале очень мало, поскольку просто рассчитывали разработать сервис, позволяющий выяснить максимум информации о любых людях. Сделать причем проект также нетрудно оказалось, понадобилось просто бота подключить к существующим на текущий день базам. Позже, оценив большой интерес клиентов к системе, убедились, что нужно расширяться. Выставили очень низкие цены, что конечно же моментально привлекло огромное внимание и затем повысился финансовый доход. Полученные средства мы направили на улучшение своей собственной системы, а кроме того подключение баз данных, а их, если откровенно говорить, достаточно много в сети.

Подчеркнем, на текущий день нашим ботом в день пользуются свыше тысячи людей, включая разных предпринимателей, а кроме того представителей, журналистов. Отметим, если думаете, будто мы предлагаем подключение к закрытым полицейским базам, то глубоко ошибаетесь. Работаем только с открытыми источниками, и поэтому смело можете пользоваться системой.

А что можно найти применяя ТГ бота Глаз Бога? В принципе, многое. В наше время каждый человек, переходящий на самые разные веб-сайты, оставляет определенные следов, а их определенные сервера собирают. Как раз к данным базам мы осуществляем подсоединение. Так что в случае если надо уточнить что-то про организацию, сайт, машину, объект, фирму, человека или здание, мы готовы оказать помощь. Не потребуется куда-либо высылать запросы, потому как поиск производится в режиме авто, а информацию вы получаете в свой собственный телеграм.

Очень многие в наше время каждый день активируют нашего телеграм бота, чтобы выяснить какую-либо информацию о номере. В случае если звонят разные люди и вы хотите определить, кто они такие, то зайдя на наш сайт - глаз бога телега, возможность получите все узнать за несколько минут. Заметим для того, чтобы поиск предоставил много полезной информации, сравнительно недавно активировали нейросеть. Подробности об этом рассказали на веб-сайте. Тем не менее в общем-то, технические параметры ТГ бота навряд ли интересуют вас. Так что вы просто запустите наш ТГ бот и бесплатно получите необходимую информацию. Если же требуется детальный поиск, то разумеется придется заказать подписку. Тем не менее цену мы выставили небольшую, в чем сами удостоверитесь, открыв сайт.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.