Для чего сегодня применяется система Глаз Бога в ТГ?

20 Март, 2024 14:07 Комментарий

В наше время в сети интернет, в случае если попытаться, найти возможно очень много самой разной информации. Тут надо только понимать как осуществить это!

Решились купить авто и нужно узнать все про VIN номер? А может отыскали классную девушку в интернете и рассчитываете ее проверить? Каждый владелец компании планирует подобрать хорошего работника, но как выяснить о нем информацию? В этом вопросе помочь сможет конечно наш уникальный телеграм бот!

Если кратко описать сервис, то это в принципе большая база информации с уникальными источниками. Применяется нейросеть и заданы разные поисковые системы. Необходимо только лишь выбрать тип информации, которая понадобилась, а кроме этого предоставить начальные данные. В итоге нейросеть в авто режиме произведет поиск по всем существующим базам и предоставит расширенную информацию.

Нашего телеграм бота активно на текущий момент используют сотни самых разных организаций и компаний, которые выполняют оценку новых сотрудников, а кроме этого своих заказчиков.

Иногда звонят "сложные" покупатели, которых проще отсеять. В подобном моменте и помогает наш сервис. Он найдет максимально расширенную информацию про человека, включая отзывы, личные блоги, соц сети, анкеты, упоминания, контактные номера и прочее. По результату можно мгновенно все выяснить про любого заказчика и решение принять, надо ли брать его.

Недавно познакомились с хорошим человеком в сети и думаете его проверить? Потребуется лишь вписать всю имеющуюся информацию насчет его в боте и затем, подождав немного, вы получите весь массив информации!

Популярность и востребованность нашего сервиса постоянно повышается, потому что это в действительности довольно таки удобно. Можете прямо сейчас все узнать про глаз бога телеграмм у нас на проекте, прочитав короткую инструкцию. В общем-то понадобится только запустить бота и произвести оплату. Затем сможете ежедневно активировать поиск.

На сегодняшний момент цена нашего ТГ бота минимальная. Причем есть три разнообразных пакета, которые различаются временем работы. Можете оплатить так к примеру один день, чтобы разобраться в самом боте, либо если требуется одна проверка. Если же планируете ежедневно пользоваться ботом, то конечно на порядок выгоднее окажется купить бота на месяц или полгода.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.