Авторский обзор знаменитых ароматов от Виктория Сикрет

19 Март, 2024 07:33 Комментарий

Каждая из женщин обязана иметь в своей собственной коллекции парфюм компании Victoria's Secret. Огромный выбор ароматов, что могут подарить потрясающее настроение, а так же легко привлечь мужское внимание. Главное подыскать подходящий аромат, ну а это бывает достаточно трудно, учитывая огромную коллекцию, представленную у нас в интернет магазине.



Сегодня мы рассмотрим лишь некоторые, наиболее известные ароматы духов из впечатляющей коллекции бренда Victoria's Secret, что советуем обязательно оценить!

Bombshell
В том случае, если вы дерзкая женщина, что не боится себя демонстрировать, то купите обязательно парфюмерию Bombshell. Применяется тут грейпфрут, танжерин, ананас, клубника и маракуйя. Это все вместе создает подлинную интригу и стремление рядом быть с леди, что использовала Bombshell. Отметим, аромат держится длительное время, поэтому в случае если предстоит вам долгая вечеринка, использование такого аромата окажется на самом деле прекрасным выбором.

Tease
Потрясающе нежный аромат для девушек, что желают оставить нежное впечатление у мужчин. Используется в составе духов очень много фруктов, например как груша, мандарин, личи и яблоко. Данный аромат, найдете в нашем магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и получите возможность купить его по хорошей цене. Если же сказать конкретно об аромате Tease, то советуем обязательно его оценить.

Bare
Весьма необычный аромат, поскольку парфюмеры применили тут фиалку, а кроме этого мандарин. По итогу получился достаточно нейтральный, но чувственный и нежный запах, что приносит истинное удовольствие. Заметим, заявить, какой аромат преобладает тут невозможно.

Very Sexy
В случае если вкратце описать такой аромат, то возможно вспомнить лишь два слова: первобытная элегантность. Это действительно уникальные духи, что имеют выраженный фруктовый аромат. Однако ключевое его достоинство заключено в том, что на каждой из женщин, аромат изменяется!

Pink
Это в действительности захватывающий аромат, он идеально сможет подойти для долгой вечеринки или чувственного свидания. В составе представлен пион, мандарин, можжевельник, бергамот, фрезии и ландыш. Если вы уверенная в самой себе девушка, то аромат Pink от Victoria's Secret должен присутствовать у вас в коллекции.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.