У нас самые веселые демотиваторы, фотки и конечно же видео приколы!

28 Январь, 2024 19:44 Комментарий

Проектов с развлекательным контентом в сети интернет много. Возможно найти веселые видео, анимации, анекдоты, картинки, фото и другое. Делая свой собственный интернет сайт мы просто напросто захотели воедино собрать все смешное, не особенно-то рассчитывая на большой приток пользователей. Но, как стало ясно позднее, глубоко ошиблись.

На текущий момент наш портал весьма востребован, имеет свою большую аудиторию, а кроме того по ТОПовым запросам среди лидеров в ПС. И при этом изначально такую цель не выставляли, а попросту хотели сами развлечься. Как этого добиться удалось? К своему собственному проекту относимся с с нежностью, наверное все это и позволило нам привлечь серьезную аудиторию.



Тут нет множества баннерной рекламы, а кроме этого сервис профессионально оптимизирован под мобильные устройства. Однако наверное основное достоинство нашего сервиса - качество выкладываемого контента. Когда посетитель найти хочет веселые картинки, натыкается на множество разных сайтов, которые выкладывают каждый день тысячи картинок, фоток, мемов, приколов и видео. Однако при таком объеме осуществлять модерацию контента практически невозможно. Именно поэтому мы публикуем куда меньше приколов, но действительно интересных! Поэтому пользователь, зашедший на наш проект, как правило отправляет адрес сайта в закладки.

Огромную популярность и востребованность обрела рубрика с мемами. Здесь обнаружите классические мемы, что в наше время крайне популярны в сети интернет, а кроме этого ТОПовые новинки, что только завоевывают популярность. Иногда в этот раздел заходят посетители, что увидели мем, однако не смогли его понять. У всех наших посетителей есть возможность размещать свои комментарии и естественно возможно там найти ответ.

Прекрасно знаем, что естественно предпочтения и вкусы у всех людей различны и порекомендовать для вас идеальный прикол не можем. Но вы можете сами его найти, попросту зайдя в подходящую рубрику на веб-сайте.

Организовываем постоянно разные акции, принимая участие, возможность получите немало заработать! Все подробности вы узнаете на веб сайте, но правила несложные и в большинстве своем, надо просто напросто выкладывать интересные материалы или же смешные картинки на проекте. Тем не менее всегда помните, все материалы проходят проверку и лишь после этого публикуются на интернет сайте.

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.